Главная Новости

Ваз 2115 — тюнинг своими руками, фото

Опубликовано: 13.05.2017

видео Ваз 2115 — тюнинг своими руками, фото

Тюнинг своими руками автомобиля ваз 2115, тазы валят

Каким бы ни был совершенным заводской автомобиль, едва ли найдется хотя бы один владелец, который не хотел бы внести хоть небольшую доработку в конструкцию или же во внешний вид. Особенно это касается дешевых отечественных машин, в которых практически каждая деталь требует если не переделки, то доработки для нормальной эксплуатации. ВАЗ 2115 — тоже не исключение. И хотя он зарекомендовал себя достаточно надежным автомобилем, мало кто пользуется им без доработок и дополнительных вложений денег. Как правильно вложить в Самару минимальную сумму с максимальным результатом, разберемся вместе.


Тюнинг ручки кпп 2110 видео

Содержание:

Как вложить деньги в ВАЗ 2115 правильно Тюнинг ходовой и рулевого Доработка тормозной системы Доработка двигателя

Как вложить деньги в ВАЗ 2115 правильно

ВАЗ 2115 — это попытка продления конвейерной жизни уже ставшей классической девяносто девятой. Хотя все прекрасно понимают, что конструкция автомобиля начала устаревать еще во время его конвейерной жизни, попытки довести конструкцию до хоть какого-нибудь приемлемого технологического минимума будут предприниматься всегда. А все это требует определенных вложений и у каждой дополнительной железяки есть своя цена.


Тюнинг ваз 2114 своими руками фото

Поэтому разберемся в том, во что стоит вкладывать деньги в первую очередь, а что может подождать. Так, к примеру, внешний тюнинг, установка пластиковых обвесов, бамперов, спойлеров и аэродинамических юбок не имеют никакого смысла, до тех пор, пока ходовая, кузов, двигатель и хотя бы салон не будут приведены в норму. А там есть куда вкладывать деньги.

© 2016 zafasne.ru
rss