Главная Новости

Профессиональный тюнинг ВАЗ 2115 без посторонней помощи

Опубликовано: 03.06.2017

Автомобиль ВАЗ 2115 является привычным зрелищем для отечественных дорог, но сегодня все чаще можно увидеть его преображенные версии. Владельцы ВАЗ очень часто прибегают к самостоятельному тюнингу, это придаст автомобилю индивидуальности. Тюнинг ВАЗ 2115 тоже надо делать, потому что машина выглядит сама по себе неплохо, но индивидуальности ей явно не хватает.

Внешний тюнинг ВАЗ 2115

Обычно владельцы автомобилей, покупая новую машину, в первую очередь хотят преобразить ее внешний вид. Можно начать изменения со смены бампера, для этого следует подобрать необычный аналог от подобной машины.


Выхлопную систему авто , делают так !!!

При тюнинге не следует забывать про смену обвесов, так как после проведения полного, стильного тюнинга, заводская выхлопная труба не будет смотреться. Очень популярный способ изменения – это установка сразу четырех подобных труб, как на многих американских автомобилях. Однако, проводить такой тюнинг нужно очень осторожно, так как неправильно расположенная выхлопная труба может стать причиной отравления пассажиров.

Что касается заднего бампера, то установка спойлера там будет неуместна, лучше установить пятнашки, так как машина с переднем приводом не нуждается в улучшении аэродинамических свойств.

Тюнинг салона автомобиля

Теперь можно перейти к тюнингу салона автомобиля. В салоне вы можете реализовать все свои творческие задумки, а современные технологии помогут сделать салон куда более комфортным и функциональным.

Практически в каждый ВАЗ 2115 устанавливается кондиционер, это легко можно осуществить самостоятельно, имея при этом только необходимое оборудование и некоторые денежные средства.

© 2016 zafasne.ru
rss