Джип Renegade 2018

  1. Джип Renegade 2018 года - страстный и мощный
  2. 2018 Jeep Renegade Стиль и Интерьер Особенности
  3. Выберите 2018 Jeep Renegade Trims
  4. Джип Renegade Specs 2018

Джип Renegade 2018 года - страстный и мощный   Если вы готовы обновить свой автомобиль до авантюрного, комфортного и интеллектуального внедорожника, который идеально подходит для оптимальной универсальности, вы находитесь в правильном месте

Джип Renegade 2018 года - страстный и мощный

Если вы готовы обновить свой автомобиль до авантюрного, комфортного и интеллектуального внедорожника, который идеально подходит для оптимальной универсальности, вы находитесь в правильном месте! Здесь мы подробнее рассмотрим наградами Джип Renegade 2018 для продажи в Анкоридж, АК при поддержке могущественного имени Джипа. Запоминающийся экстерьер, поддерживающая водителя кабина и превосходные возможности - это лишь некоторые из преимуществ, которые можно ожидать от этой страстной модели. Узнайте, как получить отличную цену на Renegade и весь наш инвентарь новых и подержанных автомобилей, когда вы посещаете Lithia Chrysler Dodge Jeep Ram FIAT Южного Анкориджа ! Мы гордимся тем, что обслуживаем все сообщества Wasilla и Kenai с исключительной заботой о клиентах и ​​обслуживанием, и мы надеемся увидеть вас в ближайшее время.

Поиск инвентаря Получить предварительное одобрение Связаться с нами

2018 Jeep Renegade Стиль и Интерьер Особенности

Начиная с уверенно уникального экстерьера, Jeep Renegade 2018 года в Анкоридже, АК, безошибочно является Jeep со всех сторон. Знаменитая решетка с семью слотами - сильный лидер, обрамленная динамическими круглыми фарами и увенчанная привлекательной закрученной черной крышей. В каюте, которая была разработана для универсальности с нуля, льготы включают доступный панорамный люк CommandView® с двумя стеклами и множество умных решений для хранения. Оставайтесь на связи, когда вы выбираете доступную информационно-развлекательную систему Uconnect® 4C, с расширенной интеграцией смартфона и 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем. Renegade также предлагает множество настраиваемых грузовых мест для всех ваших вещей и игрушек благодаря складной складной скамье 60/40 и откидному сиденью переднего пассажира. Изучите эти и многие другие функции, когда вы просматриваете наш инвентарь Джипа Ренегата 2018 года около Палмера, АК!

Выберите 2018 Jeep Renegade Trims

спорт

  • 1,4-литровый I4 MultiAir® Turbo Engine
  • Система дневных ходовых огней
  • Uconnect® 3 с 5-дюймовым дисплеем
  • Дисплей контроля давления в шинах
  • 6 Акустическая система

широта

  • Автоматический контроль температуры с двухзонным контролем
  • Кожаное рулевое колесо
  • Зеркала с электроподогревом
  • Окружающее светодиодное освещение салона
  • Uconnect® 4 с 7-дюймовым дисплеем

Ограничено

  • 2,4-литровый I4 M-Air Engine
  • Передние сиденья с подогревом
  • Автоматическое затемнение зеркала заднего вида
  • Система удаленного запуска
  • Пассивный вход / Keyless Go ™

Джип Renegade Specs 2018

Доминирующая способность Renegade основана на стандартном 1,4-литровом турбореактивном двигателе MultiAir®, рассчитанном на мощность до 160 лошадиных сил при номинальном крутящем моменте 184 фунта-фута. Те, кто предпочитает немного больше острых ощущений на дороге, могут перейти на имеющуюся 2,4-литровую машину Tigershark® MultiAir® 2, которая увеличивает мощность до 180. Две доступные системы 4x4 Jeep обеспечивают стабильно способную езду, плавно переключаясь с двух до четырех -привод по мере необходимости. Каждая отделка Renegade оснащена элитной системой управления тяговым усилием Selec-Terrain® и набором оптимизированных для движения режимов движения, включая снег, песок и грязь. Renegade - это не только захватывающее приключение на дороге - существует более 70 стандартных и доступных функций безопасности, которые обеспечивают безопасность вас и вашей команды на протяжении каждой мили. Испытайте эту могущественную модель лично, когда вы тестируете Джип Renegade 2018 возле Палмер, АК !

© 2016 zafasne.ru