Mercedes-Benz C-Class 2018 года в продаже от £ 33,180

Радиус действия двух новых сменных гибридов увеличится до более чем 31 мили благодаря емкости литий-ионного аккумулятора, увеличившейся с 6,4 кВт до 13,8 кВт.

Mercedes остается молчаливым о комбинированных системных выходах для C300e и C300de, которые не должны выходить в течение еще нескольких месяцев. Тем не менее, заявлено, что турбированный 2,0-литровый бензиновый двигатель C300e развивает мощность 208 л.с., а 2,0-литровый дизель C300de развивает 191 л.с.

Пересмотр включает в себя ряд тонких обновлений стиля, в том числе перепрофилированные бамперы с добавленными хромированными бликами, новые фары и новую вставку в виде ромбовидной решетки для моделей AMG Line.

Внутри C-Class с фейслифтингом сохраняет базовый дизайн приборной панели исходящей модели вместе с обновленными аналоговыми приборами и 7-дюймовым информационно-развлекательным дисплеем.

Дополнительное оборудование включает в себя новый 12,3-дюймовый дисплей цифровых инструментов с высоким разрешением, предлагающий три темы (Classic, Sport и Progressive), переработанный многофункциональный руль с сенсорным управлением, 10,25-дюймовый отдельно стоящий информационно-развлекательный дисплей и контроллер сенсорной панели в переработанном виде. Центральная консоль.

Информационно-развлекательная система Comand класса C была обновлена ​​до того же стандарта, что и фейслифтинг. S-класс , Тем не менее, он отказывается от сенсорного управления и функций подключения более совершенной системы в новом Класс ,

C-Class также получает дополнительную интеграцию со смартфоном, поддерживающую Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink, а также беспроводную зарядную панель. Он также будет предлагаться с новыми системами Remote Pilot Pilot и Driving Assistance Package Plus.

Фейслифтинг C-Class в конечном итоге будет иметь три дизельные модели: 148-сильный C200d, 192-сильный C220d (который прибывает первым) и 241-сильный C300d. Каждый оснащен новейшим 2,0-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем Mercedes.

© 2016 zafasne.ru