Главная Новости

Гидромотор 310.224.01

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гидромотор 310.224.01

Ремонт гидромоторов 310.3.56 и 410.56.

Специалистам, работающим в разных отраслях, известно, насколько важна роль спецтехники при выполнении многих сложных операций. Тяжелые машины применяют при возведении жилых и промышленных зданий, в дорожном строительстве и ремонте, при сооружении мостов, эстакад, прокладывании железнодорожных путей, бурении скважин, и даже в такой сфере, как авиастроение.



Чтобы эксплуатация спецтехники была долгой и успешной, необходимо внимательно следить за ее состоянием — своевременно делать техосмотр, менять изношенные детали, следовать рекомендациям производителя. Ведь даже небольшая деталь, вышедшая из строя, может замедлить «стройку века» или открытие месторождения полезных ископаемых. Наиболее часто от перегрузок страдает гидравлическая система техники, поскольку она подвергается высоким нагрузкам при большом давлении и разных температурных режимах. При возникновении проблем с гидравликой, обратите внимание на такую запчасть, как аксиально-поршневой гидромотор 310.224.01. Данный гидродвигатель отличается надежностью и способностью к долговременной эксплуатации даже в условиях перегрузок.


Купить новый аксиально-поршневой гидромотор 310.2.56.00.06

Гидромотор нерегулируемый реверсивного типа предназначен для того, чтобы перерабатывать энергию, производимую струей рабочей жидкости, в механическую энергию, приводящую в действие выходной вал. Наклонный блок цилиндров помогает изменять направление и объем струи рабочей жидкости. Различные варианты гидромотора 310.224 устанавливаются на гидравлику экскаваторов серии ЭТР, ЭО, на установки для бурения и ремонта скважин и другое оборудование. Модели двигателя существуют в общепромышленном исполнении, исполнении для тропиков и для умеренного климата. Температура рабочей жидкости при работе гидромотора 310.224.01 может варьироваться от -35 до +°75C, при этом ее вязкость должна быть в пределах (25+10) мм2/с.


Диагностика неисправности и разбор гидронасоса 313.3.55

Если вам нужен гидромотор, ознакомьтесь с ассортиментом нашего интернет-магазина, где представлены насосы и гидромоторы от лучших российских производителей. Мы долго и успешно сотрудничаем с заводами-изготовителями, поэтому предлагаем покупателям интересные цены. На всю продукцию, поставляемую компанией «Машсервис», приводится гарантия.

© 2016 zafasne.ru
rss