Главная Новости

Новый Ниссан Патрол 2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый Ниссан Патрол 2017

Nissan Patrol Тест-драйв.Anton Avtoman.

Новый Ниссан Патрол выйдет в 2017 году. По слухам, японцы готовят очередную смену поколения своего внедорожника. Седьмая по счету версия станет чуть более стильной и чуть менее прожорливой, а также будет по большей части спортивной и комфортабельной. По словам экспертов, вся та мощь, которая уже есть у авто, приберет к рукам еще немного необходимых десятков показателей, выраженных в цифрах, тогда как динамика автомобиля от этого только выиграет.



Краткая информация о модели Patrol

Интересно, что Nissan Patrol — настоящий старожил автомобильного мира. Первая версия внедорожника увидела свет в далеком 1951 году. То есть: на данный момент времени «старичку» уже 65 (!) лет. За шесть выпущенных поколений изменилось многое. Начав от простого внешнего вида джипа, в большей степени военного образца, японцы в итоге пришли к тому, что превратили его в полноценный полноразмерный внедорожник, пользующийся спросом во всем мире. Пятое поколение было, скажем так, переходным этапом между джипом и внедорожником. Интересно, что основной конкурент Патрола — Toyota Land Cruiser также производится с 1951 года. Впрочем, там совсем другая история, о которой мы вам расскажем как-нибудь в другой раз.


Nissan Patrol - и это внедорожник ???

Экстерьер Ниссан Патрол 2017 года

Сосредоточимся на новинке. Nissan Patrol 2017 слегка освежился внешне. Если ранее (на протяжении всей истории выпуска транспортного средства) японцы вносили существенные коррективы в экстерьер своего детища, то на данном этапе его развития они решили остановиться на достигнутом. То есть: руководство компании посчитало нужным оставить все как есть, при этом лишь слегка подправив те моменты, на которые жаловались водители, купившие шестое поколение.


2017 Nissan Patrol

В целом, прежний современный вид корпуса — самое то для нашего транспортного средства. Основное внимание инженеров и дизайнеров в контексте переосмысления экстерьера было сосредоточено на светотехнике. Они выполняли задание руководства, которое пожелало переделать переднюю и заднюю часть. Дело дошло до того, что помимо фар головного света и светодиодных огней, изменилась форма бампера. Опять же, мы подчеркиваем, что это коснулось как передней, так и задней части автомобиля. На фото новинки, представленной шпионами, видно, что бамперы какие-то рельефные, и это, впрочем, пошло им на пользу.

Противотуманки остались прежними, фальшрадиаторная решетка сохранила свой запоминающийся облик. Разве что теперь на радиаторе явно прослеживаются дизайнерские вставки, выполненные в форме латинской буквы V.

Интерьер Nissan Patrol 2017

Внутри салона Ниссан Патрол 2017 года выпуска изменений и то меньше. Японцы, как говорят инсайдеры, в ходе подготовительных работ уделяли немало внимания переосмыслению интерьера, однако, как показало время, большую часть плана из задуманного они реализуют уже в восьмом поколении.

Для седьмой версии внедорожника был отдан приказ изменить обивку. Отделка салона теперь выполнена в приятных светлых тонах, а материалами для этого послужили ткань и кожа высокого качества. Говорят, что в следующем поколении будет гораздо больше дерева, тогда как в новинке им отделана основная часть приборной панели и пространство вокруг водительского кресла и пассажирского сидения на первом ряду.

Добиться больше свободного пространства в багажном отделении можно, если сложить два последних ряда сидений. Для пассажиров представлены подлокотники и регуляторы положения тела, вокруг стало чуть больше свободного пространства. Также кресла дополнительно подогреваются.

Водитель вправе управлять движением автомобиля и различными функциями посредством установленной мультимедийной системы. Установлено множество датчиков слежения за дорожной ситуацией. Климатическая установка обеспечивает стабильное поддержание правильного кондиционирования воздуха в периметре салона сразу в трех зонах.

Технические характеристики обновленной модели внедорожника

Говорят, что под капотом у Nissan Patrol будут установлены все известные разновидности двигателей. За счет самой мощной силовой установки автомобиль сможет выжать максимум из своих настоящих возможностей, которые конвертируются в больше, чем 400 лошадиных сил .

Инсайдеры утверждают, что такой момент, как расхода топлива внедорожника на 100 км пройденного пути, был пересмотрен японцами. На данный момент нет официальной информации, подтвержденной из стана компании, однако журналисты уверяют, что водителям можно рассчитывать и на 12-14 литров, в отличие от 16-18 л, которые используются сейчас для хода транспортного средства.

Конкуренты автомобиля: Chevrolet Tahoe, Toyota Land Cruiser 200, Land Rover Discovery 4, Kia Mohave , Volkswagen CrossBlue, Volkswagen Touareg , Hummer H3, Range Rover Sport 2014.

Начало продаж в России и цена новинки

В зависимости от комплектации, цена Ниссан Патрол 2017 года в России будет установлена на уровне не менее 3 млн рублей . В то же время топовая модификация, по слухам, не должна превысить планку 4 миллионов. Ожидать появления японского внедорожника седьмой генерации на российском рынке стоит не раньше, чем в середине будущего года.

Видео с новой машиной Nissan Patrol:

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

© 2016 zafasne.ru
rss