Главная Новости

Аккумулятор автомобильный Extra Start 60 А/Ч 480 А обр. пол. (242*175*190) D24 560408

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аккумулятор автомобильный Extra Start 60 А/Ч 480 А обр. пол. (242*175*190) D24 560408

Замена аккумулятора на Extra Start 6СТ-60N R+ (L2) в HYUNDAI ACCENT

Аккумулятор автомобильный Extra Start 6СТ-60 обр.



Марка Extra START дает возможность за приемлемую цену получить аккумулятор высокого качества с оптимальными пусковыми характеристиками для автомобилей среднего класса, не потребляющих много энергии.

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.


Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N L+ (L2)

Аккумуляторы автомобильные   ExtraStart – качество, доступное всем!

Аккумуляторы автомобильные ExtraStart производятся компанией «Сомбор» в Сербии. Продукция отвечает всем требованиям европейских стандартов. Все аккумуляторы ExtraStart  производятся по отлично зарекомендовавшей себя гибридной технологии (Са+). Применение гибридной технологии позволяет удешевить производство и, как следствие, стоимость аккумуляторов.


Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N L+ (L3)

Аккумуляторы ExtraStart  оптимально подходят для отечественных автомобилей и недорогих иномарок с пробегом – то есть для автомобилей со средним или малым объемом двигателя и невысоким уровнем потребления электроэнергии. 

Автомобильные аккумуляторы ExtraStart рассчитаны на максимально широкий круг автомобилистов, в том числе любителей. Батареи ExtraStart полностью необслуживаемые, что для любителей особенно удобно.  И, конечно, Вы по достоинству оцените, что качество аккумуляторов ExtraStart достанется Вам по очень невысокой цене.

Купите аккумулятор ExtraStart – воспользуйтесь оптимальным соотношением цены и качества!

© 2016 zafasne.ru
rss