Главная Новости

Audi R8 2013

Опубликовано: 27.08.2018

видео Audi R8 2013

2013 Audi R8 V10 Coupé: Even in the Best [HD]

До того как автомобиль Audi R8 появился в дилерских центрах, производители тщательно охраняли его от посторонних глаз и держали интригу, чтоб еще больше заинтересовать покупателей. Действительно, суперкар в обновленном состоянии был принят с успехом, ведь компания не только имеет высокий статус и имя на авторынках, но и подтверждает его своей продукцией.



Машина  Audi R8 2013 имеет футуристичную внешность и красивый спортивный силуэт. Спереди изменили форму оптики, ходовые огни в виде тонких полос теперь размещены выше, переместились также поворотники. При этом решетка радиатора прежняя, как и воздухозаборники по бокам. Опциально можно заказать наличие переднего рассекателя, для изготовления которого использовали углеродное волокно, топовая версия R8 V10 plus имеет его уже в базе.


2012 Audi R8 GT 5.2 FSI Quattro Start Up, Exhaust, and In Depth Review

Интересное: Вездеход на колесах

Также авто получит коробку передач на семь ступеней в два сцепления S-tronic, и распрощается с прежней, которая неоднократно была причиной возмущения со стороны водителей, при этом механика на шесть ступеней должна остаться. Мотор Audi R8 в стандартном исполнении на 4,2 литры, 8 цилиндров, 430 сильный, максимальный крутящий момент 430 Нм.

Похожие статьи

Lada Kalina Sport-2

Вскоре появится возможность приобрести автомобиль Lada Kalina Sport-2, что ж,…

Citroen DS3

Хетчбэк Citroen DS3 предстал в обновленном виде на ММАС в…

Сейчас читают:
© 2016 zafasne.ru
rss