Главная Новости

Как отрегулировать карбюратор на ВАЗ 2106

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как отрегулировать карбюратор на ВАЗ 2106

Сделай сам. Молодой Подписчик учится самостоятельно проводить регулировку Карбюратора

Много водители задают один и тот же вопрос как же отрегулировать карбюратор на ВАЗ на самом деле всё намного проще если у вас льёт, переливает или же вовсе не хватка топлива тогда первое что вам потребуется сделать. Берем снимаем воздушный фильтр и светим в камеру холостого хода и если у вас там туман или же льет значит у вас не хватает бензину или перебор но бывает что карбюратор не подается регулировки и холостой отвратительный и не реагирует что же делать как правильно отрегулировать карбюратор на ВАЗ 2106 в таком случае.



При откручиваем жиклёр холостого хода. Делаем сильную перегазовку (желательно в течение 5 — 12 раз). И тем самым создаём разрежения в канале холостого хода и тем самым продули жиклёр от грязи или соринки. Теперь регулируем топливный винт.

 


СДЕЛАЙ САМ. Регулировка холостого хода!

начинаем закручивать топливный винт и искать нашу пресловутую горку закручиваем, обороты начинают падать и машина начинает глохнуть, начинаем откручивать до тех пор пока не перестанет расти горка, нужно поймать этот момент, этот момент хорошо заметен (перестают расти обороты). Теперь начинаем убирать винт количества смеси, точнее его закручивать так чтобы двигатель чувствовал себя нормально (и чтобы не где не чё не лилось). Пояснения как отрегулировать карбюратор на ВАЗ 2107 когда дросиля оба


Холостой-холостой, снова ищем Холостой!!!

закрыты и не идёт главная дозирующия, это не дозирующия должна работать а только через режим холостого хода (только автономная система холостого хода должна работать), Не забывайте при откручивать жиклёр холостого хода и создавать разрежения в канале и вся грязь через трубу выйдет  как отрегулировать клапана на ВАЗ.

.

© 2016 zafasne.ru
rss